采购项目名称 |
四海资讯全讯新2网修缮工程供应商备选库采购项目 |
采购项目编号 |
GX-2018017-2 |
采购方式 |
比选 |
行政区划 |
内江市 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2018年5月29日 |
采购人 |
四海资讯全讯新2网 |
更正公告 |
无 |
采购代理机构名称 |
内江国信招标代理有限公司 |
项目包个数 |
1 |
各包中标供应商 |
成交供应商:四川昊熠建设工程有限公司,四川至臻建设工程有限公司,四川国江建筑工程有限公司,四川鑫尧建筑工程有限公司,四川纵海建设工程有限公司,四川永际建设工程有限公司,四川省腾森建设工程有限公司,四川中泰华翔建设工程有限公司,四川鸿源捌建设工程有限公司,四川韵涵建设工程有限公司,四川成奇建筑工程有限公司,四川明昆建筑工程有限公司,四川东亚建筑工程有限公司 |
评标委员会成员名单 |
李树成、陈庆、罗德剑(采购人代表) |
采购人地址和联系方式 |
采购人:四海资讯全讯新2网 地址:四海资讯全讯新2网(新校区) 联系人:罗老师 联系电话:0832-2286231 |
采购代理机构地址和联系方式 |
名称:内江国信招标代理有限公司 地址:内江市川南电商中心A座三楼 电话:0832-2073725 联系人:陈先生 |
结果公告
评审情况
项目名称:四海资讯全讯新2网修缮工程供应商备选库采购项目
项目编号:GX-2018017-2
一、资格性、符合性审查情况
供应商名称 |
是否通过审查 |
未通过原因 |
中建银泰建设集团有限公司 |
否 |
没有提供依法缴纳社保和纳税的承诺函 |
四川省国江建筑工程有限公司 |
是 |
|
四川省田源建筑工程有限公司 |
否 |
无营业执照和房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质原件 |
四川成奇建筑工程有限公司 |
是 |
|
内江市黄石建筑工程有限公司 |
否 |
无营业执照和房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质原件 |
四川纵海建设工程有限公司 |
是 |
|
四川昊熠建设工程有限公司 |
是 |
|
四川至臻建设工程有限公司 |
是 |
|
四川东亚建筑工程有限公司 |
是 |
|
四川鑫尧建筑工程有限公司 |
是 |
|
四川鸿源捌建设工程有限公司 |
是 |
|
四川永际建设工程有限公司 |
是 |
|
四川省腾森建设工程有限公司 |
是 |
|
四川韵涵建设工程有限公司 |
是 |
|
四川明昆建筑工程有限公司 |
是 |
|
四川中泰华翔建设工程有限公司 |
是 |
|
二、评审委员会成交建议
序号 |
供应商名称 |
1 |
四川昊熠建设工程有限公司 |
2 |
四川至臻建设工程有限公司 |
3 |
四川省国江建筑工程有限公司 |
4 |
四川鑫尧建筑工程有限公司 |
5 |
四川纵海建设工程有限公司 |
6 |
四川永际建设工程有限公司 |
7 |
四川省腾森建设工程有限公司 |
8 |
四川中泰华翔建设工程有限公司 |
9 |
四川鸿源捌建设工程有限公司 |
10 |
四川韵涵建设工程有限公司 |
11 |
四川成奇建筑工程有限公司 |
12 |
四川明昆建筑工程有限公司 |
13 |
四川东亚建筑工程有限公司 |
注:排名不分先后 |